Дано m 108 г p 1000 кг/м3 v-?

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 05:46
    0
    M=0.108 кг

    p=1000 кг/м³

    V-?

    V=m/p V=0.108/1000=108*10^ (-6) м³