За сколько времени плавучий по течению реки плот пройдёт 15 км если скорость течения 0.5 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:38
    0
    15*1000=15000 м

    15000/0,5=30000 сек

    30000/60=500 мин

    500/60=8 ч и 20 мин