Скорость лодки 4 км/ч, скорость течения - 2 км/ч. За какое время лодка пройдет 12 км по и против течения?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:23
    0
    T=12/6=2 ч по течению,

    t=12/2=6 ч против течения