Велосипедист съехал с горки за 1 мин, двигаясь с ускорением 0,5 м/с в квадрате

. определите длину горки, если начальная скорость велосипедиста 28 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:23
    0
    Sx=Voxt+axt^2/2 = 7,7 м/с*60 с + (0,5 м/с^2*60c^2) / 2=462+15=477 м