Найти массу плиты из мрамора длина 5 м, ширина 3 м, толщина 50 см

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:49
    0
    M=p*v p мрамора=2700 кг/м3 m=5*3*0.5*2700=20250 кг
  2. 3 мая, 08:37
    0
    Объём

    5*3*0,5=7,5 м куб

    М=7,5*2,7=20,25 т