Какой высоты достигнет тело брошенное по вертикали вверх с начальной скоростью 19 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:48
    0
    H = (V² - V0²) ²/2g = - V0²/2g = - 19*19/2*9,8=-361/2*10=-18,05 м

    Конечная скорость V=0, тело на высоте остановилось