Индуктивность катушки с железным сердечником равна 25 Гц, скорость изменения тока в ней 100 А/с. Определите ЭДС самоиндукции в катушке в момент размыкания и замыкания цепи.

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:33
    0
    L=25 Гн? E=L*dI/dt=25*100=2500 B