Определите плотность жидкости, в которой на глубине 1,4 м давление составляет 109,76 гПа. Принять g=9,8 H/кг.

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:13
    0
    P = P / gh

    p = 10976 / 10*1,4=784 кг/м^3