Ежик скатился со склона горы длиной 10 м со скоростью 20 см/с. Сколько времени этот спуск занял у ежика?

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:56
    +1
    Дано S=10 м V=0,2 м/с t - ?

    t=S/V=10/0,2=50 с

    Ответет t=50c