Через какое время после отхода от станции трамвай достигнет скорости 45 км/ч, если его ускорение 0,5 м/с в квадрате.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:35
    0
    Скорость V=a*t

    t=V/a

    45000/3600 м/с

    450*2/36=25 сек