Через сколько секунд после отхода станции скорость поезда метрополитена достигнет 72 км/ч, если ускорение при разгоне равно 1 м/с²

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:08
    0
    Дано

    Vo=0

    V=20 м/с

    а=1 м/с²

    t-?

    t = (V-Vo) / a t = (20-0) / 1=20 c