Через скока секунд после отхода от станции скорость поезда метрополитена достигнет 72 км/ч, если ускорение при разгоне равно 1 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:28
    0
    переводим в СИ v=20 м/с vo=0

    Δt=Δv/a=20/1=20 c