X1=4+2t-t^2

x2=-4t

Надо найти место и время встречи графически и аналитически

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 23:09
    0
    Встреча при Х1=Х2 4+2t-t²=4t решаем квадратное уравнение

    t³+2t-4=0 t=1,235 с Х2=4*1,235=4,96 м Х1=4+2*1,235-1,235²=4,96 м

    235