Движение двух тел заданные уравнениями x1=-4t x2=-8+5t 1) описать движение 2) найти время, место встречи (аналитически и графически)

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:58
    0
    Движения с постоянной скоростью

    x1=-4t х2 = - 8+5t - 4t=-8+5t - 9t=-8 t=8/9 ≈0.89 x=-4*8/9=-32/9 ≈-3.6