Какую массу воды можно нагреть на 10°С сообщив ей 63 кДж теплоты?

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:40
    0
    Q=63000 / 4200*10 = 1,5. (63 кДж = 63000 Дж)