На тело действует сила тяжести 30H и сила 40H направленная вниз какого значение равнодействующей этих сил 70H 10H 50H 0H?

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:46
    0
    F=40+30=70 H

    Ответ: 70 Н
  2. 21 октября, 01:25
    0
    F = 30+40 = 70 H

    Ответ: 70H