Автомобиль начинает двинаться из состояния покоя с ускорением 3 м/с. Чему будет равна его через 5 с (15 м/с)

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:06
    0
    1 секунда 3/с

    4 секунды 5 м/с

    1) 5*4=20

    2) 20+3=23
  2. 10 февраля, 08:16
    0
    V=Vo+a*t

    Vo=0

    V=a*t=3*5=15 м/с