Шарик толкнули вверх по наклонной плоскости Начальная скорость шарика 4 м/с. ускорение шарика при движении вверх и вниз по наклонной плоскости одинаково и равно по модулю 0,5 м/с ^2. через сколько секунд после начала движения скорость шарика будет равна по модулю 2 м/с? с дано

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 08:51
    0
    Дано V=0 V0=4 м/с а¹=0,5 м/с² а²=2 м/с² Решение Vo = 4 м/с: 0,5 м/с²=8 8:2=4