Тело падало из состояния покоя в течение 3 с. Найдите его скорость в момент падения на Землю (g=10 м/с^2)

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:56
    0
    V=v0 + at

    V=0+10x3=30 m/s