Определите скорость в момент падения тела на Землю, если оно падало из состояния покоя с высоты 45 м.

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 17:13
    0
    Дано h=45 м V - ?

    V²=2*g*h

    V=√2*g*h=√2*10*45=30 м/с