Определите за какое время автомобиль двигаясь из состояния покоя на пути 1000 м приобрёл скорость 72 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 21:43
    0
    Дано

    Vo=0

    V=20 м/с

    S=1000 м

    t-?

    t=V/a

    S=0.5at² s=0.5V²/a a=0.5V²/S a=0.2 м/с² t=20/0.2=100 c