Определите среднюю скорость тела, если первую половину пути оно двигалось со скоростью 20 м/с, а вторую половину пути со скоростью 30 м/с.

а) 20 м/с

б) 24 м/с

в) 25 м/с

г) 30 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:18
    0
    В)

    так как 30+25=50/2=25