Чему равно полное сопротивление трех одинаковых проводников соединенных последовательно? параллельно?

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:07
    0
    Последовательно их сумме:R=R1+R2+R3

    параллельно: 1/R=1/R1+1/R2+1/R3