Какую массу имеет доска, если под действием силы 100 H она движется с ускорением 0,5 м/с. 2

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:37
    0
    Формула m=f/a ответ 200 кг
  2. 5 февраля, 18:06
    0
    F=ma (2 закон Ньютона)

    m=F/a

    m=100/0,5

    m=200 (си)