Камень массой 0,2 кг падает с высота 5 м и вдавливается в грунт на 5 см. Чему равна сила. сопротивления грунта?

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:14
    0
    По закону сохранения энергии m*g*h=F*S

    F=m*g*h/S=0,2*10*5/0,05=200 H