На вертикально подвешенную пружину повесили груз 160 он растянулся на 72 мм дополнительно повесили груз весом 160 на сколько растянулся пружина

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:54
    0
    160=72 мм

    160+160=?

    160+160=320:160=2*72=144