Тело брошенгое вертикально вверх со скоростью 20 м/с. Определите время подъёма тела на максимпльную высоту

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:17
    0
    Voy=20 м/с

    Vy=0

    t-? Vy=Voy-10t t=Voy/10 t=20/10=2 c