Чему равна силы тяжести при подъеме груза весом 5 Н на высоту 1 м

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:59
    0
    работа силы тяжести=mg (h2 - h1)

    А тяжести = 5*1=5 mg=F=5H