Переведите си 0,9 г/см3

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:38
    0
    Надо умножить на 1 000 000 для того, чтобы узнать сколько в м3 и поделить на 1 000, чтобы перевести в кг, итого нужно умножить на 1000

    0,9 г/см3 = 0,9*1000 кг/м3=900 кг/м3