Пружинный маятник совершил 25 колебаний за 10 секунд. определите частоту колебаний

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:51
    0
    25:10=2,5-колебаний в секунду
  2. 10 апреля, 06:53
    0
    частоту колебаний находим по формуле: v=N/t

    v=25/10=2,5 Гц