Какой путь пролетит самолёт со скорость 700 м/с за 10 минут

Распишите все полностью

Дано Решение

Найти

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 15:35
    0
    1) 1 м/с = 60 м/мин, 700 м/с = 42000 м/мин

    2) 4 200 * 10 = 420 000 (метров)

    3) 420 000 м = 420 км

    Ответ: 420 километров