Определите объём тела массой 1,2 кг и плотностью 3,8 r/см3. Ответ дайте в см3 и округлите до целых.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:28
    0
    P-Плотность p=m/v = > v=m/p; v = 3.7*1000