Определите объём тела массой 6,7 кг и плотностью 8,0 r/см3. Ответ дайте в см3 и округлите до целых.

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:19
    0
    P-Плотность p=m/v = > v=m/p; v = 6.7*1000 (переводим в граммы) / 8,0 г/см^3 = > v=837.5 см^3=838 см3