Уравнение перемещения тела равноускоренном движении; s=

Если v0=0, то s=

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:37
    0
    S=s0+v0*t+a*t²/2. Если v0=0, то s=s0+a*t²/2.