1. Формула для проекции в любой момент времени?

2. Формула для модуля перемещения тела при прямолинейном равноускоренном движении?

3. Формулы скорости, перемещения и координаты тела прямолинейного равномерного движения?

4. Законы Ньютона

5. Импульс тела. Закон сохранения импульса.

6. Графики движения?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:21
    0
    1) t=h^2/2

    2) h=h0+v0t+gt^2/2

    3) v=s/t

    4) F=ma