Рассчитать время свободного падения тела с высоты 20 м

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:43
    0
    Дано:

    v₀=0

    g = 10 м/с²

    h = 20 м

    t-?

    h=gt²/2

    t=√2h/g=√2*20/10=√4=2 c