Тело колеблется в течении 5 мин. Сколько полных колебаний совершает тело при частоте 10 Гц?

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 11:16
    0
    В СИ t=300 c

    n=v*t=10*300=3000
  2. 30 мая, 12:44
    0
    N=v*t

    n=10*300 с=3000 колебаний.