Определить период и частоту маятника, совершившего 24 колебаний за 30 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:14
    0
    N = N/t

    n = 24 к/30 с = 0,8 к/с

    T = t/N

    T = 30c/24 = 1,25 с.