При делите массу водорода заполняющего Аэростат объем которого 1500 м кубе

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:10
    0
    Дано

    v=1500 м

    м=?

    р=0,090 кг/м кубе

    Решение:

    м=р*v

    м=0.090*1500=135