15 м в третей степени некоторого вещества имеют массу 105 тонн. какова масса 10 м в третей степени этого вещества

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 00:27
    0
    M = (ро) * V; если V2=2/3*V1, то m2=2/3*m1=2/3*105=2*35=70 т.