Задача по физике.

Свободно падающее тело за последнюю секунду своего падения проходит путь h=100 м. Время падения тела равно ...

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 03:10
    0
    t = (h/g*t₁) + t₁/2 = > 100/10*1 + 1/2 = 10.5 секунд