При торможении грузовой автомобиль движется с ускорением 0.2 м/с/2. масса автомобиля 3 т. определите значение тормозящей силы

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:23
    0
    Применяется 2 закон Ньютона, а данные переводятся в СИ:

    F=m*a=3000*0,2=600 H