Тело брошено горизонтально с высоты 80 м со скоростью 100 м/с. Найти координаты тела через 2 с полета.

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:18
    0
    X=V*t=100*2=200 м

    y=H-gt^2/2=80-10*4/2=60 м