Снаряд массой 30 кг, летящий горизонтально со скоростью 300 м/с, попадает а неподвижную платформу с песком массой 10 т и застревает в песке. с какой скоростью стала двигаться платформа

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:44
    0
    Mv = (m+M) u=>u=mv/m+M=~0.9 М/c