Скорость овода 100 м. с за какое время он пролетит 100 км

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:56
    0
    1 м/с=3600 м/3600 с=3,6 км/ч

    100 м/с=360 км/ч

    100:360=0,28 ч=17 мин