Лифт поднимается вверх с ускорением 2 м/с в квадрате. найдите вес человека в лифте. масса человека 80 кг

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:57
    0
    M=80 кг

    а=2 м/с²

    Р-?

    Р=m (g+a)

    g=10 м/с²

    Р=80 * (10+2) = 960 Н