Взлётная скорость самолёта (ТУ154) 270 км/ч длина пробега по взлётной полосе 1 км/ч найти ускорение при разгоне и время

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:20
    0
    V=270 км/ч=75 м/с S=1000 м а-?

    S=V^2/2*a

    a=V^2/2*S=2,8 м/с