Какой путь пройдет тело за 5 секунд от начала движения, если его ускорение равно 2 м/св квдрате

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 23:59
    0
    S=at^2/2=2*25/2=25 м.
  2. 13 марта, 00:26
    0
    Т. к. U0=0 и Х0=0, то уравнение движения принимает вид, S=at^2/2

    S=2*25/2=25 (м)