Тепловоз подходит к уклону по горизонтальному пути, затем движется вниз по уклону с ускорением 0,5 м/с^2 и достигает скорости 20 м/с за 20 секунд определить скорость тепловоза по горизонтальному пути.

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:16
    0
    Скорее всего: 20+0.5 м/с^2 = (0.5*0.5=0.25) = 20.25