Электровоз подходит по горизонтальному пути к уклону, имея скорость 8 м/с, затем движется по уклону вниз с ускорением. Определите длину уклона, если электровоз проходит его за 30 с.

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 05:11
    0
    S=v*t+at^2/2 = 8*30+0,2*30^2/2 м = 330 м